- ШЯУЛЯЙ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО - 24 июля 2024
- МАГИЯ ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ ГОРОДА ШЯУЛЯЙ - 12 июня 2024
- 7 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В ШЯУЛЯЙ / 7 ИДЕЙ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ В ГОРОДЕ ШЯУЛЯЙ - 30 мая 2024
Национальный перевозчик Сингапура надеется стать первой в мире авиакомпанией, которая вакцинирует от Covid-19 всех членов своего экипажа.
Singapore Airlines подтвердила, что всем членам их экипажей, включая пилотов, агентов на входе, бортпроводников и всех, чья работа требует контакта с общественностью, правительство Сингапура предложило бесплатные вакцины против коронавируса.
Страна закупила вакцину Pfizer, требующую двух прививок.
«Мы благодарны правительству Сингапура за то, что авиационный сектор стал приоритетом в проведении вакцинации в стране», — сказал генеральный директор авиакомпании Го Чун Фонг в заявлении, которое было отправлено всей компании по электронной почте 18 января.
Фонг вместе с министром транспорта Сингапура Онг Е Кунгом был одним из первых жителей города-государства, которые прошли вакцинацию. Он получил первую из двух прививок и сообщает, что «процедура прошла безболезненно и без проблем».
После вакцинации члены экипажа будут подвергаться меньшему контролю и меньшему количеству мер безопасности, связанных с коронавирусом. Например, летный экипаж, который в настоящее время проходит тестирование на седьмой день после возвращения в Сингапур, будет освобожден от этого теста в будущем.
Реакция Сингапура на пандемию была в значительной степени успешной благодаря закрытию границ и национальному приложению для отслеживания контрактов. По данным Университета Джона Хопкинса, в стране зарегистрировано 59 113 подтвержденных случаев заражения вирусом и только 29 случаев смерти.
Оставить комментарий