- ШЯУЛЯЙ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО - 24 июля 2024
- МАГИЯ ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ ГОРОДА ШЯУЛЯЙ - 12 июня 2024
- 7 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В ШЯУЛЯЙ / 7 ИДЕЙ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ В ГОРОДЕ ШЯУЛЯЙ - 30 мая 2024
Tallink Grupp сообщает, что в пятницу, 17 декабря 2021 г. из-за выявленной технической неисправности в системе автоматики отменены отправления судна Megastar, обслуживающего маршрут Таллинн – Хельсинки. Пока Megastar не сможет вернуться на линию, обслуживать её будет другое челночное судно концерна – Star.
Megastar вернулся сегодня утром в порт отправления после выхода из Таллинна в 7:30, поскольку из-за выявленной технической неисправности в системе автоматики продолжить рейс и прибыть в порт назначения в Хельсинки было невозможно.
Компания прилагает все усилия, чтобы выявить неисправность и быстро её устранить. Судно компании Star останется на линии Таллинн — Хельсинки до тех пор, пока не будут устранены технические неисправности на Megastar.
Компания приносит клиентам извинения за причинённые неудобства, а служба поддержки клиентов Tallink при первой возможности свяжется со всеми пассажирами, которых коснулось это изменение.
Tallink Grupp будет оперативно информировать о возможных изменениях в графике движении на линии Таллинн — Хельсинки. Дополнительная информация доступна на домашней странице компании.
По словам представителя Tallink Grupp Кай-Инес Нелсон, на пароме сейчас находятся несколько сотен пассажиров, который вскоре должны вернуться в Таллиннский порт. Она добавила, что все системы корабля работают и на нем есть электричество.
Около 12:00 паром прибыл в Таллинн. Со всеми пассажирами обещают связаться и гарантировать, что они прибудут по своему направлению.
Хочешь быть в курсе всех последних туристических новостей – подпишись на нашу страницу в Facebook!
Источник: turist.delfi.ee
Оставить комментарий