1 августа на территории «Даугавас локи» состоится туристический триатлон, который в этом году, в отличие от предыдущих лет, будет основан не на соревнованиях, а на изобретательности и внимании, наслаждении природой и знакомстве с широкими туристическими возможностями Аугшдаугавского района.

Туристический триатлон пройдет в Науенской волости Аугшдаугавского района, на территории деревень Слутишки и Дилевичи. Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, совершить незабываемое летнее приключение.

Если вы гуляете, катаетесь на велосипеде, гребете на каноэ (байдарке), вы находчивый любитель природы, то это приключение для вас! К участию в туристическом триатлоне приглашаются семьи, друзья, коллеги и все, кто любит путешествовать и узнавать все новые и новые интересные места в прекрасном регионе Аугшдаугавы.

Трасса туристического триатлона будет разделена на три этапа на территории «Даугавас локи». Вы сможете покататься на лодке, покататься на велосипеде и прогуляться, познакомиться с туристическими достопримечательностями и принять участие в интерактивных и интересных мероприятиях. Вам нужно хорошее настроение, заряженный мобильный телефон и подключение к интернету хотя бы одному из членов команды, потому что задачи будут связаны с фотоориентацией.

Самые находчивые и внимательные будут вознаграждены. Приз также будет вручен самому юному и старшему участнику приключения и самой большой команде.

Вы можете зарегистрировать свою команду, заполнив анкету

Более подробную информацию о месте, времени и других важных моментах можно найти в Положении мероприятия.

Хочешь быть в курсе всех последних туристических новостей – подпишись на нашу страницу в Facebook!

Источник: delfi.lv